USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Casa Da Briana Trancoso Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Casa da Briana

Reservar online
2026-08-02
2026-08-03

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

29

Casa da Briana


Casa Da Briana Apartamento Trancoso está localizado a 2.8 km de Praia do Rio Verde e à uma distância de aproximadamente 10 minutos andando de Praia dos Nativos.

O centro Trancoso pode ser encontrado a cerca de 20 minutos a pé. O apartamento fica a cerca de 3 km da Praia dos Coqueiros.

Para aumentar o seu conforto, chuveiro podem ser encontrados neste apartamento. Além disso, o local inclui lençóis de banho e toalhas.

  • Atrações locais
  • Praça da Independência
    1653 km
  • Praça do Quadrado
    2490 km
  • Art Frutas
    2539 km
  • Mirante do Quadrado
    2902 km
  • Igreja de São João Batista
    1824 km
  • Casa da Cultura de Trancoso
    2376 km
  • Morena Turismo
    1755 km
  • Praia dos Coqueiros
    2996 km
  • Aeroportos
  • Aeroporto Internacional de Porto Seguro
    28 km

No hotel

Geral

  • Wi-Fi

No quarto

  • Wi-Fi nos quartos
  • Produtos de higiene pessoal gratuitos

Nota importante

Check-in: das 14:00 às 18:00
Check-out: das 10:00 às 11:00

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do apartamento Casa da Briana?

    Os hóspedes do apartamento Casa da Briana podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Praia do Rio Verde, localizados à 10 minutos de distância de carro de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Praia dos Coqueiros (a 3 km) bem como Praia dos Nativos (a 3.3 km).
  • A que distância do apartamento Casa da Briana fica o centro da cidade?

    Levará uma caminhada de 20 para chegar do apartamento Casa da Briana ao centro da cidade.
  • Qual é o preço da reserva do apartamento Casa da Briana?

    O preço da reserva do apartamento Casa da Briana é $45.
  • Animais de estimação são permitidos em casa de família?

    Os hóspedes poderão ficar em casa de família com os seus animal de estimaçãos.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-08-02
2026-08-03

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Casa da Briana, Brasil

Ba-987, Trancoso, Brasil

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © bahiatophotels.com

All rights reserved